Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

С любовью для папы

14 октября 2021 года воспитанники СРЦН «Алёнушка» совместно с инструктором по труду изготовили замечательные подарки для пап своими руками.

Прошла беседа с воспитанниками «Что такое гражданская оборона»

14.10 2021 г. в СРЦН «Аленушка» прошла беседа с воспитанниками «Что такое гражданская оборона».

Прошел семейный час «Отцовское слово»

В этом году 17 октября в России впервые празднуется День отца.

Праздник воздушных шаров

Воздушные шары — это всегда символ детства и радости, без них не обходится ни один детский праздник!

Открываем наш секрет — мы готовим винегрет!

11 октября 2021 года в СРЦН «Алёнушка» состоялся мастер-класс «Вкусные истории» по приготовлению винегрета.

Прошел конкурс рисунков на тему: «Спички детям не игрушка»

В рамках проведения месячника гражданской обороны в СРЦН «Аленушка» прошел конкурс рисунков на тему: «Спички детям не игрушка».

Проведены беседы с целью формирование навыков личной безопасности воспитанников

В рамках проведения месячника гражданской обороны с воспитанниками СРЦН «Аленушка» проведены беседы с целью формирование навыков личной безопасности.

В СРЦН «Аленушка» проходит месячник гражданской обороны

С 01.10. 2021 года по 01.11.2021 г. в СРЦН «Аленушка» проходит месячник гражданской обороны.

Осень в гостях у ребят

Воспитатель Альмира Ермакова провела для детей дошкольного возраста развлечение «Осень в гостях у ребят».

Коллективная работа из сухих листьев «Портрет Осени»

Совместно с культорганизатором Мариной Паньковой воспитанники составили портрет Осени из природного материала — засушенных листьев.

Примите поздравления

Сотрудники СРЦН «Аленушка» поздравили своих пенсионеров, ушедших на заслуженный отдых, с Днем пожилого человека и вручили им подарки.

Прошла акция «Поздравление пожилых людей на дому „От всей души»

В рамках выполнения 9 задания по направлению добровольчества «Событийное волонтерство» в СРЦН «Аленушка» прошла акция «Поздравление пожилых людей на дому „От всей души».

Проведена профилактическая беседа «Шутки или хулиганство»

В СРЦН «Алёнушка» была проведена профилактическая беседа «Шутки или хулиганство» по предупреждению участия несовершеннолетних в протестных мероприятиях.

Таланты родного края.

Любовь к Родине начинается с любви к своему дому, семье, родному

Виртуальная экскурсия на Бикташевский риф

В рамках выполнения 8 задания «Медиа волонтерство» команда

24 сентября 2021 года – Всероссийский день оказания бесплатной  юридической помощи.

24 сентября 2021 года – Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

В ГБУСО «СРЦН «Аленушка» в г. Кувандыке состоится Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

Желанный подарок

Сотрудники центра «Аленушка» приняли участие в акции «Мечтай со мной»

Проведён психологический тренинг для школьников «Доброта спасёт мир».

16.09.2021.года в СРЦН «Алёнушка» был проведён психологический тренинг для школьников «Доброта спасёт мир».

Состоялось спортивное развлечение «Весело играем и здоровье сохраняем».

15.09.2021г. в СРЦН «Алёнушка» состоялось спортивное развлечение «Весело играем и здоровье сохраняем»

Увлекательное путешествие в мир музыки

4 сентября в СРЦН «Алёнушка» для детей дошкольного возраста прошёл вечер музыкальных загадок

Виртуальная экскурсия на Ишмуратовские дайки

В рамках выполнения 8 задания «Медиа волонтерство» команда «Максимум» предлагает вашему вниманию виртуальную экскурсию по местам малой Родины.

Состоялась творческая мастерская по изготовлению цветов из пряжи

09.09.2021 года с воспитанниками СРЦН «Аленушка» состоялась творческая мастерская по изготовлению цветов из пряжи.

Информация о недопустимости нарушения установленного порядка иммунизации от COVID-19

В соответствии с планом мероприятий по противодействию незаконному обороту сертификатов о вакцинации граждан от COVID-19 на территории Оренбургской области на период распространения новой коронавирусной инфекции от 19.08.2021 года информируем о недопустимости нарушения установленного порядка иммунизации от COVID-19.

Объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

ФГБОУВО «Уральский государственный педагогический университет» и свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!».

Прошел информационный час на тему «Терроризм — угроза миру»

06.09.2021 года в СРЦН «Алёнушка» прошел информационный час на тему «Терроризм — угроза миру».

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!