Close popup

Детский бесплатный
Ч/Б

Img 6522

Посетили детский центр развлечений «Пираты»

В целях развития благотворительной деятельности при содействии АМО Кувандыкский городской округ воспитанники ГБУСО «СРЦН „Аленушка"» в г. Кувандыке посетили детский развлекательный центр «Пираты».

Img 6609

Посетили концерт «Музыка в моем сердце»

8 февраля воспитанники ГБУСО «СРЦН „Аленушка"» в г. Кувандыке посетили Детскую школу искусств.

Img 1297

Зимние развлечения

Воспитанники дошкольной группы ГБУСО «СРЦН „Аленушка"» в г. Кувандыке покатались на «ватрушках» по тюбинговой дороге.

Img 6459

Покатались на горнолыжной базе

7 февраля 2018 года воспитанники ГБУСО «СРЦН „Алёнушка"» в г. Кувандыке покатались на горнолыжной базе «Кувандык365».

Img 6497

Провели административное совещание

8 февраля в центре «Аленушка» прошло совещание коллектива по итогам работы за 2017 год.

Img 6419

29 января в центре прошел спортивный праздник «День здоровья».

Img 6408

Провели методическое объединение специалистов

25 января 2018 года в ГБУСО «СРЦН «Алёнушка» в г. Кувандыке проведено заседание методического объединения специалистов.

Img 6387

Прошел час общения « Я — гражданин России»

23 января социальный педагог Ирина Цымбалова провела с воспитанниками центра час общения «Я — гражданин России» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества.

Image 0 02 04 dc53b049dccd37dfa4c2fe04403bfdfa46b4bcad6fed939d948d8aa568ba5bf1 v

Оренбургская делегация приняла участие в социальном форуме по формированию образа будущего социальной сферы

22–23 января сотрудники министерства социального развития области, государственных учреждений социального обслуживания, а также представители социально ориентированных НКО приняли участие в социальном форуме «Будущее» ПФО, который проходил в Уфе.

Img 6379

Благодарственное письмо

Директор ГБУСО «СРЦН „Алёнушка» в г. Кувандыке Шамшина Светлана Михайловна награждена благодарственным письмом.

Img 6348

Провели тренинговое занятие по профилактике профессионального выгорания

18 января психолог Л. Солдаева провела со специалистами ГБУСО «СРЦН „Алёнушка“» в г. Кувандыке очередное ежемесячное занятие по профилактике профессионального выгорания.

Img 6328

Совершили «Экологическое путешествие»

Ребята совершили экологическое путешествие, посвященное Всероссийскому дню заповедников и национальных парков.

Img 6298

Провели тренировку по практической отработке планов эвакуации

11 января 2018 года в ГБУСО «СРЦН „Алёнушка» в г. Кувандыке была проведена тренировка по практической отработке планов эвакуации воспитанниками и сотрудниками в случае возникновения пожара.

Img 6289

Письмо Деду Морозу

9 января 2018 года организаторы акции «В помощь детям» пришли в СРЦН, чтобы исполнить мечты ребят и подарить немножечко чуда.

Img 5977

Новогодний утренник «Приключения Снежной Королевы»

26 декабря в ГБУСО «СРЦН „Аленушка» в г. Кувандыке прошел новогодний утренник для детей школьного возраста.

Img 5929

Утренник в дошкольной группе «Новогодние игрушки»

Первыми к нарядно украшенной елке в ГБУСО «СРЦН „Аленушка» в г. Кувандыке пришли самые маленькие воспитанники.

Img 5881

Провели практическую тренировку по отработке планов эвакуации в случае возникновения пожара

25 декабря в ГБУСО «СРЦН „Алёнушка» в г. Кувандыке была проведена тренировка по практической отработке планов эвакуации воспитанниками и сотрудниками в случае возникновения пожара.

Img 5855

Провели методическое объединение специалистов

21 декабря в учреждении для специалистов было проведёно методическое объединение.

Img 5820

Кукольный театр «Три медведя»

20 декабря воспитанники ГБУСО «СРЦН „Алёнушка» в г. Кувандыке были приглашены в Центральную библиотеку им. П. И. Федорова на представление кукольного театра «Три медведя».

Img 5754

Приняли участие в конкурсе «Я Родину свою люблю»

12 декабря на базе ГБУСО «СРЦН „Аленушка"» в г. Кувандыке отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ провели конкурс «Я Родину свою люблю».

Img 5731

Родительский всеобуч

В рамках проведения месячника правовых знаний в ГБУСО «СРЦН „Алёнушка» в г. Кувандыке организован родительский всеобуч на тему «Профилактика детской преступности и профилактика употребления психоактивных веществ».

Img 5677

Провели тренинговое занятие по профилактике профессионального выгорания

7 декабря с сотрудниками ГБУСО «СРЦН „Алёнушка"» в г. Кувандыке психологом было проведено очередное ежемесячное занятие по профилактике профессионального выгорания «Розовый куст».

Img 5649

Провели День здоровья «Спорт-это жизнь, это радость, эдоровье»

В рамках месячника правовых знаний в ГБУСО «СРЦН „Аленушка» в г. Кувандыке воспитатель Ольга Низамова провела День здоровья «Спорт — это жизнь, это радость, эдоровье».

Img 5627

Провели мероприятие «Согреем душу теплым словом»

1 декабря в ГБУСО «СРЦН „Аленушка» в г. Кувандыке психолог Нина Прилепина с воспитанниками дошкольной группы провела мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов «Согреем душу теплым словом».

Img 5593

Провели занятие «Осторожно, тонкий лед!»

В ГБУСО «СРЦН „Аленушка» в г. Кувандыке провели занятие с воспитанниками «Осторожно, тонкий лед!».